Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

На стадионе «Малыш» открыт каток

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
С сегодняшнего дня на стадионе «Малыш» на базе детской спортивно-юношеской школы олимпийского резерва открыт каток. Это первый каток, открытый управлением образования администрации города в новом сезоне. Для удобства посетителей организованы теплые раздевалки, прокат, в темное время суток работает освещение. Каток открыт с 15 до 22 часов. Администрация детской спортивно-юношеской школы олимпийского резерва приглашает всех желающих на стадион «Малыш» по адресу: ул. Вокзальная, 114/2.