Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Лыжники съездили к «Крылатому коню»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
На традиционном лыжном марафоне в Златоусте, который в этом году получил название "Крылатый конь", магнитогорские лыжницы выступили куда успешнее лыжников. Елена Мицан стала победительницей в своей возрастной группе, а в общем зачете заняла четвертое место. Светлана Бабичева завоевала "серебро", Наталья Кошелева - "бронзу". Женщины соревновались на дистанции 30 километров, мужчины преодолели полсотни километров. Правда, для лыжников в возрасте от пятидесяти до шестидесяти лет дистанция составила 30 километров, а старше шестидесяти лет - двадцать километров. Среди мужчин самые высокие места в своих возрастных группах из магнитогорских лыжников заняли работники кислородно-конвертерного цеха ОАО "ММК". Валерий Кудрявцев и Сергей Гусев были пятыми. Восьмое место занял Владимир Гончар, десятое - Михаил Шамрай, одиннадцатое - Олег Шикунов, тринадцатое - Владимир Головин, четырнадцатое - Андрей Иванов. Поездка в Златоуст состоялась благодаря помощи спортклуба "Металлург-Магнитогорск", который предоставил лыжной команде автобус.