Прошло первенство по горным лыжам
Юноши и девушки определяли лучших в двух возрастных категориях и трех дисциплинах. В итоге воспитанники спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» стали первыми в пяти стартах из двенадцати. А еще в пяти вошли в тройку сильнейших. Лучшие результаты в команде магнитогорцев показали Анна СОРОКИНА, Мария ШКАНОВА, Татьяна МИНЕЕВА, Виталий СОЛДАТОВ и Леонид ШТАНИН.
Через неделю на Банном пройдут первые всероссийские соревнования горнолыжников-любителей под названием «Скорость ветра».








































