Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Прошло первенство по горным лыжам

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» завершилось открытое личное первенство Челябинской области среди юниоров по горным лыжам.
Юноши и девушки определяли лучших в двух возрастных категориях и трех дисциплинах. В итоге воспитанники спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» стали первыми в пяти стартах из двенадцати. А еще в пяти вошли в тройку сильнейших. Лучшие результаты в команде магнитогорцев показали Анна СОРОКИНА, Мария ШКАНОВА, Татьяна МИНЕЕВА, Виталий СОЛДАТОВ и Леонид ШТАНИН.
Через неделю на Банном пройдут первые всероссийские соревнования горнолыжников-любителей под названием «Скорость ветра».