Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Олимпийские старты – Кубок Победы». Магнитогорец стал победителем международного турнира по дзюдо

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Воспитанник СДЮСШОР №8 Михаил Сверчков стал победителем традиционного международного турнира по дзюдо среди юниоров «Олимпийские старты – Кубок Победы» в Санкт-Петербурге.

Подопечный тренера Константина Соколова (клуб «Тори») в Северной столице России провёл три встречи, и во всех одержал убедительные победы, поочередно припечатав к татами спортсменов из Волгограда, Санкт-Петербурга и в финале дзюдоиста из Ленинградской области.

Всего в соревнованиях среди юниоров до 21 года приняли участие около 250 дзюдоистов, представляющих Краснодарский и Пермский края, Москву, Севастополь, Санкт-Петербург, Липецк, Воронеж, Брянск, Курск, Саратов, Ростов на Дону, Волгоград, Крым, республики Дагестан и Карелия, Сахалинскую область и Абхазию (Сухуми).