Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Мы показали всем пессимистам, что мы команда». Мартемьянов о сезоне «Амура»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов заявил, что хоккеисты хабаровского клуба показали хорошую игру в серии с «Металлургом» и утёрли нос скептикам. «Амур» в шести матчах уступил «Металлургу» и завершил сезон.

«Для игроков плей-офф стал первым в карьере? Не заметил, что кто-то неправильно играет в плей-офф. Я считаю, что это огромный шаг в их карьере, в самоутверждении как игрока. Повторюсь: играли на хорошем уровне против серьёзного соперника, который неспроста выиграл Восточную конференцию.

Что сказали в тайм-ауте в концовке? Я ничего не говорил. У нас есть ассистенты. Они качественно сделали свою работу, парни выполнили, что просили. Я парней на скамейке поддерживал всю игру. Было нелегко проводить шестой матч за 12 дней и нам, и «Магнитке», но терпеливо играли. Настоящий кубковый матч, считаю, болельщиков порадовали.

Что сказали после игры? Поблагодарил ребят за сезон. Мы стали командой, показали всем пессимистам, которые в нас не верили, снимали с работы, хаяли с ног до головы, что мы команда и чего-то стоим», — передаёт слова Мартемьянова корреспондент «Чемпионата» Родион Власов.

Комментарии