Нападающий «Металлурга» Владимир Ткачёв высказался о переходе форварда Евгения Кузнецова в магнитогорский клуб.
— В Магнитогорске уже потренировались с Кузнецовым. Ждём, что он принесёт радость не только болельщикам в Магнитогорске.
— Вы представляете себя с ним в одном звене?
— Дай бог, но посмотрим. Сейчас в нашей тройке (Ткачёв‑Канцеров‑Силантьев) началось какое‑то взаимопонимание, так что всё зависит от тренерского штаба.
— Многие были шокированы переходом Евгения в «Металлург». А как вы отреагировали на такое событие?
— Я тоже поменял клуб, переехав из Омска в Магнитогорск. Ничего страшного в этом моменте нет. Думаю, Евгения привлёк, наверное, наш атакующий хоккей, — цитирует Ткачёва «Матч ТВ».








































