Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Металлург» в Хабаровске переиграл местный «Амур»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Забросив три гола за 11-минутный отрезок в первом периоде магнитогорские хоккеисты довели игру до победы — 1:3.

Отличное начало матча удалось первому звену гостей. С интервалом в двести секунд Ткачёв выдал два шикарных паса. Первый с края в центр зоны под замыкание Силантьеву, второй еще краше пришёл от него Канцерову — 0:2. Потом еще и Исхаков с передач Орехова и Хабарова забросил — 0:3.

Второй период скучен и бессобытиен, а в третьем неуклюжим выходом Смолин лишил себя «сухаря». Сашу «накрыли» за воротами, и Филатьев оформил шайбу престижа — 1:3. Но в целом вратарь «Металлурга» провел отличный матч, отразив 30 бросков по своим воротам

«Хорошее начало, использовали свои моменты, реализовали большинство. Потом немного расслабились, в концовке отстояли, молодцы», — отметил Разин во время экспресс-интервью после игры.