Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Каменский: приобретение Кузнецова — ошибка? Это только плюс для «Металлурга»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вице-президент КХЛ Валерий Каменский оценил игру «Металлурга» и высказался о выступлении форварда магнитогорского клуба Евгения Кузнецова.

«Разин создал хорошую команду, сыгранную команду. Тренерский штаб здорово играет, это только радует. «Металлург» всегда был лидирующей командой в КХЛ. Разин молодец! Приобретение Кузнецова — ошибка? Я не считаю, что такой игрок где-то кому-то помешает. Другой вопрос, в какой он форме. Но думаю, он ещё наберёт форму и в плей-офф придаст команде силы и реализации. В нём много мастерства и опыта. Его подписание только плюс для «Металлурга», — цитирует Каменского Vprognoze.