Нападающий «Металлурга» Люк Джонсон вернулся в состав команды и попал в заявку на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Нефтехимиком». Напомним, американский форвард перенёс операцию в октябре, а впоследствии не мог вернуться в расположение клуба из-за кражи паспорта.








































