Причем, речь идет не только о товарищеских матчах между командами КХЛ и НХЛ, но и о выездных матчах сильнейшей хоккейной лиги. Руководство НХЛ уже прислало свое предложение прислать два-три своих клуба. Американцы предложили на выбор пять команд: «Вашингтон», «Рейнджерс», «Баффало», «Анахайм» и «Эдмонтон». При выборе городов, в которых пройдут матчи с участием заокеанских команд, будет учитываться много факторов, но уже сегодня можно сказать, что один из матчей пройдет в городе, команда из которого играет в восточной конференции КХЛ. Наиболее высокие шансы у Омска, Казани, Уфы и Магнитогорска.

ИА «Магнитка-Спорт». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-23612 от 10 марта 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. (12+)
+7 (3519) 45-80-70
За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция может не разделять точку зрения автора. Редакция не несёт ответственности за содержание материалов (фото, видео, текст), взятого с официальных сайтов СМИ, из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные материалы могут быть найдены в свободном доступе. Авторские права на использование материалов (фото, видео, текст) принадлежат СМИ, авторам, пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением. Декларируя добросовестность и приверженность принципам авторского права, новостной аггрегатор готов убрать материал по первому обращению автора.






































