Спонсор «Трактора» даст денег «Металлургу»
Во время аппаратного совещания глава Магнитки озвучил, что область поддержит городской спорт – 100 миллионов будет выделено на хоккейный клуб «Металлург», 50 миллионов до конца года и 50 – с начала следующего.








































