Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«New England» - «Стальные Лисы» - 3:3

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Boston. На продолжающемся в Северной Америке хоккейном турнире магнитогорская молодежь выцарапала ничью у лидера.

Первую встречу третьего игрового дня «Стальные Лисы» проводили с лидером турнира – командой New England. Хозяева с самого начала встречи прочно завладели инициативой, что привело к двум голам в ворота Степана Решаева. Сначала американцы реализовали большинство, а затем команда New England разыграла умопомрачительную комбинацию, итогом которой стал бросок в пустые ворота – 2:0.

Отквитать одну шайбу «Стальным Лисам» удалось в концовке первой трети матча. Пушечный выстрел от синей линии удался Сергею Терещенко. Однако не прошло и минуты с начала второго отрезка встречи, как команда New England вновь восстановила свое преимущество в две шайбы. Американский нападающий продрался по правому краю атаки и без особых проблем переиграл Степана Решаева – 3:1.

После этого место в воротах занял Алексей Баталов. Команда почувствовала уверенность на последнем рубеже обороны и пошла вперед. Сначала Дмитрий Михайлов здорово разобрался за чужими воротами, выкатился на пятак и во второй раз зажег красный свет за спиной голкипера New England. А затем настал черед четвертого звена магнитогорской команды. Даниил Бикбулатов, обыграв защитника, зашел в чужую зону и переадресовал шайбу Егору Дорофееву, который бросил в одно касание – 3:3. До окончания основного времени встречи команды имели немало возможностей склонить чашу весов в свою сторону, однако голкиперы не позволили счету измениться.