Руководство «Магнитки» расторгло контракт с самым неуспешным тренером клуба последних десяти лет.
Разговоры о скорой отставке Александра Баркова пошли после трех подряд поражений «Металлурга». Вчерашний разгром в дерби с челябинским «Трактором» стал последней каплей в чаше терпения руководства клуба, не привыкшего к тому, что он обитает на задворках турнирной таблицы. В результате Баркова уволили. Имя нового наставника команды пока не называется, однако уже завтра в Магнитогорск для переговоров прилетает Федор Канарейкин, уже тренировавший команду.








































