Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Здоровая суббота. В городе пройдет "День бега"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В эту субботу в городе пройдет спортивная акция «День бега». Инициаторами проведения акции, направленной на продвижение здорового образа жизни и популяризацию массового спорта, выступила активная молодежь города.

По словам организаторов, «День бега» может стать запоминающимся событием для горожан, которые хотят приобщиться к здоровому досугу. Магнитогорцам предстоит пробежать в легком темпе по самым оживленным местам нашего города. К участию допускаются все желающие вне зависимости от пола и возраста. Кстати, по правилам акции все пробежки будут коллективными: никто не останется один – ни отстающие, ни уставшие.

Участники смогут выбрать один из трех маршрутов разной протяженности: 2,9 км, 3,6 км и 4,9 км. Время старта одинаковое - 14:00. Финиш - площадь Народных гуляний у Курантов. Отправная точка первого маршрута (2,9 км) - парадный вход главного здания МаГУ, второго маршрута (3,6 км) – напротив ТЦ «Гостиный двор», на месте бывшего кинотеатра "Магнит", третьего (4,9 км) - у Курантов.
После пробежки участников ожидает горячий чай, а также, если позволит погода, игра в футбол.

Не бойтесь холода, помните о пользе бега в прохладную погоду для закаливания и укрепления иммунитета и присоединяйтесь к акции!
Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно узнать в группе «Вконтакте»: http://vk.com/denbega2 или по телефону: 8-951-777-81-50.