Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Первыми вышли на лёд. В Магнитогорске дворовые хоккейные команды собрались на турнире памяти Глеба Лукина

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Магнитогорск. В субботу, 27 ноября, в поселке Железнодорожников на «Гайдар-Арене» при поддержке депутата МГСД по избирательному округу № 1 Ольги Корда состоялся первый в этом сезоне хоккейный турнир среди дворовых юношеских команд на призы левобережья памяти Глеба Лукина.

В турнире приняли участие четыре команды: «Гайдаровец», «Цементник», «Дворовые волчата» и «Пересвет». Открыл турнир сын легендарного магнитогорского хоккейного арбитра и журналиста Глеба Викторовича Лукина Олег Лукин. В приветственном слове он поблагодарил организаторов турнира за память и популяризацию спорта среди молодежи. В связи с трагедией на шахте в Кузбассе была объявлена минута молчания. А после команды ринулись на лед.

 

«Дворовые волчата» обыграли «Гайдаровца» со счетом 4:3, а команда епархии «Пересвет» обыграла «Цементник» – 6:3. На третье место вышли гайдаровцы, обыгравшие цементников со счетом 5:2. Главный приз – Кубок левобережья – достался команде «Дворовые волчата», которая обыграла «Пересвет» со счетом 3:1. Все команды были награждены грамотами и медалями.