Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В стане «трактористов» не всё спокойно

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
   Наши челябинские соседи, похоже, начинают вылезать из ямы: 2 последних матча они выиграли — победили «Адмирал» в овертайме и «Амур» по буллитам. Но до этого проиграли 5 встреч подряд, и стул под наставником команды Андреем Николишиным закачался.
 
Болельщики «Трактора» написали открытое письмо руководству клуба и попросили не превращать команду в место для экспериментов молодого тренера и отправить весь штаб в отставку.
- Команда сейчас не в лучшем состоянии и игра заставляет желать лучшего. Но всё бывает, и первые отставки в лиге уже пошли. Нам бы не хотелось менять каждый год тренеров, но если команда не играет — надо делать какие-то выводы, — комментирует Сергей Гомоляко, первый вице-президент ХК «Трактор» (Челябинск).

Несмотря на победы в последних матчах, «Трактор» по-прежнему вне зоны плей-офф. На данный момент точного ответа в руководстве клуба относительно судьбы Андрея Николишина пока не нашли: формулировки обтекаемы, никаких резких комментариев, при этом общение прессы с игроками ограничено.