Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Впереди Россия и мир

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
   А магнитогорцы в боксёрских перчатках боролись за медали всероссийского турнира по кикбоксингу на кубок ММК «Магнитный пояс». И больше в финале везло челябинским спортсменам. 
 
В соперниках у Оли — будущий экономист Полина Тулучёва. Родом из Магнитогорска, но уже 2 года живёт и учится  в Челябинске. В этом году жребий определил её сразу в финал, так что когда шли предварительные бои, она дома налегала на мамин борщ. Сил хватило на победу.
- Соперницу знаю, но не боксировала ни разу. Тоже челябинская девочка. С первого раунда счёт в мою пользу был, поэтому как-то переживания пропали и всё отбоксировала как смогла, — говорит победитель турнира Полина Тулучёва.

Пожалуй, самый зрелищный поединок турнира закончился победой челябинского кикбоксёра. Эта медаль действительно добыта потом и кровью.
- Тяжело, хороший противник. От перчаток ссадины и царапины, — делится победитель турнира Александр Чалов.

Спортсмены Челябинска увезли домой командный кубок ММК. Магнитогоркая сборная стала второй.