Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Порхают как бабочки, жалят как чемпионы

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Магнитогорске стартовало первенство спортивного общества «Динамо». 116 боксёров выйдут на ринг, чтобы побороться за путёвку на первенство России.

Почти месяц тренировки каждый день — и вот она, Россия спортивного общества «Динамо». Для многих юных боксёров, которым нет ещё и 14-ти лет, эти соревнования — пока самые важные в карьере. Поэтому каждый бой как финальный, отступать некуда.

«Касаемо юношей 1999 года рождения надо уже отсматривать непосредственно плоды, рост. А 2000-й год — они только готовятся, больше получают опыта. Они уже с прицелом на будущий год», — пояснил тренер Дамир Ганиев.

Команда Челябинской области  вершину этих соревнований штурмует сразу тремя составами, чтобы уже 1-го июня выйти на ринг первенства России и побороться за медали.

5 дней будет идти отбор на первенство страны. Магнитогорцев в составе команды Челябинской области — всего 6 человек, но каждый из них способен выиграть первенство «Динамо». Пока повержены противники по первым боям.

«У меня преимущество было, я больше атак провёл. Сериями бил, двоечками. Вот, наверное, из-за этого», — считает участник первенства Максим Архипов.

Эти соревнования называют вторым первенством России. Так что в субботу, когда состоятся финалы, болельщиков ждут самые зрелищные бои.