Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Трактор» стал ближе к Кубку Гагарина

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Челябинск всё-таки отсрочил момент истины. В Москве «Трактор» обыграл «Динамо» и готовится к домашнему матчу.

Отступать некуда — позади «серебро». «Трактор» по-прежнему на краю пропасти. Один неверный шаг, и «Динамо» — чемпион. За «Трактор», впервые в своей новой истории оказавшийся так близко к медалям, болел накануне весь Челябинск.

И пятый матч  по драматизму и накалу похож был на финальный, но он им не стал. Уже к середине первого периода челябинцы вели 3:0. Чистов, Глинкин и Антипов не захотели заканчивать сезон. Но преимущество «Трактор» удержал лишь до второго периода.

3:3 перед последним периодом. Москвичи так близки были к Кубку Гагарина, челябинцы — к «серебру». Но Андрей Костицын подарил своей команде ещё один матч. 4:3.

Итак, счёт в серии 3:2. Будет ли седьмой матч или всё решится в шестом, узнаем завтра после игры в Челябинске.