Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Пример во всём

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

226 километров за двенадцать с половиной часов. Глава администрации Правобережного района Александр Леднев стал участником международных соревнований по триатлону IRONSTAR. Об успехах руководителя решили рассказать коллеги. Они ставят в пример Александра Евгеньевича и называют его отличным управленцем, спортсменом и семьянином.

 

"Меня зовут Александр. Мне 39 лет. Я являюсь "железным" человеком с железным характером, железной волей и железным сердцем. Я прошёл "Айронмен" и сделал это".

 

Жители Магнитогорска Александра Леднева больше знают, как главу Правобережного района. И лишь некоторые как человека, увлечённого спортом. В трёхминутном видеоролике Александр Леднев рассказывает о себе и о преодолении "железной" дистанции. Осенью 2021-го он принял участие в мультиспортивной гонке в Сочи. Ему, как и другим любителям и профессионалам, предстояло 4 километра проплыть, 180 - проехать на велосипеде и ещё 42 километра пробежать. Этот непростой путь длиною в 226 километров Александр Леднев преодолел за двенадцать с половиной часов.

Александр Леднев, глава администрации Правобережного района г. Магнитогорска

"Мне многие задают вопрос - для чего? Для того, чтобы самому поверить, что мы способны на большие вещи. Там сделали кармашек, тут дорожку. Я уверен, в спорте это работает, работает и в жизни".

Спорт в жизни Александра Леднева играет важную роль. Практически каждый день - ранний подъём в 5.20 утра и тренировка. Это может быть плавание либо пробежка. Вспоминает, любовь к спорту появилась ещё в школьные годы.

Александр Леднев, глава администрации Правобережного района г. Магнитогорска

"Мы все ребята, выросшие в 90-х. Тогда я питал любовь к баскетболу. В 10 классе меня позвали в лёгкую атлетику. Я пришёл, мне не понравилось. Спустя год в 11 классе я выиграл соревнования. Занимался спортом. Я являюсь кандидатом в мастера спорта. В спринте. Там где надо собраться и выдать все что можешь. Да, занимался спортом".

Спорт - это, прежде всего, дисциплина, говорит Александр Леднев. Она помогает и в жизни, и в работе. К слову, здесь, в кабинете руководителя, царит своя атмосфера. С ходу сразу же внимание привлекает большой плакат. По словам Александра Леднева, он и его сотрудники стараются работать на результат.

Константин Силин, специалист отдела благоустройства администрации Правобережного района г. Магнитогорска

"С Александром Евгеньевичем приятно работать. Он грамотный руководитель и умеет слушать. Бывает часто вместе выезжаем на объекты, обсуждаем как лучше сделать благоустройство".

Демьян Мамонтов, заместитель главы администрации Правобережного района г. Магнитогорска

"Он - прекрасный руководитель, администратор и семьянин. У него замечательные дети. У него прекрасное увлечение — спорт. Ведёт общественную работу. Есть тема Спорттайм. Каждую субботу в Экологическом парке устраивает забеги. Там у них и самовар, и печенюшечки".

В своё время Александр Леднев трудился в управляющей компании, в Теплофикации, возглавлял ЕРКЦ. Поэтому о работе городских структур он знает изнутри. И вот уже два года Александр Евгеньевич занимает должность главы района. За это время сделали немало - обустроили парковочные карманы, благоустроили места отдыха.

Александр Леднев, глава администрации Правобережного района г. Магнитогорска

"Город динамично развивается. Сергей Николаевич чётко даёт нам вектор направления для развития, но и жители стали чётко показывать, как показывает практика, они чётко знают чего хотят. Это здорово".

Каким бы успешным ни был путь в спорте и в работе, всё же главное в жизни Александра Леднева - семья. Любимой супруге и двум дочерям он старается уделять всё своё свободное время. Потому что уверен: если хочешь, чтобы дети относились к тебе с уважением, то и ты обязан проявлять должное внимание и заботу.

"Не всегда получается уделить внимания родителям. Мам, извини. Но максимально стараюсь уделить время семье. Она для меня в приоритете".