Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Я привык к рутинной работе

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Именно эту фразу Андрей Кириленко, кандидат на должность Президента Российской Федерации баскетбола, произнес на встрече с баскетбольной общественностью Уральского региона в г. Екатеринбурге, которая состоялась 18 августа в пресс-центре Дворца игровых видов спорта.

 Встрече предшествовал небольшой мастер-класс во Дворце спорта "УГМК" от звезды российского баскетбола, который буквально накануне завершил свою спортивную карьеру.  Андрей блистательно прошёл все этапы баскетбольной карьеры - от самого юного профессионального игрока в истории чемпионатов России ("Спартак" г. Санкт-Петербург), лидера национальной сборной России до игрока NBA ("Юта Джаз", "Миннесота Тимбервулвз", "Бруклин Нетс") и, теперь, готов к новым вызовам - стать Президентом РФБ и реформировать всю баскетбольную систему России.

 "Я привык к рутинной работе" - сказал Андрей и именно это предстоит ему в случае избрания его на пост Президента РФБ. Ежедневная, последовательная и кропотливая работа.

Кроме того, в качестве наказа Андрей принял на себя обязательство изменить условия труда тренеров спортивных школ: привести в соответствии с нынешними реалиями заработную плату, которая позволит снизить рабочую почасовую нагрузку тренеров и, как следствие, повысить престиж тренерской профессии и привлечь молодые кадры в спортивные школы.

 Более подробно с тезисами предвыборной программы Андрея Кириленко можно ознакомиться по ссылке: http://www.shkola2-0.ru/public/assets/userfiles/AK/AK4RFB2015_.pdf.