Хоккей

Самая результативная команда КХЛ не забросила Металлургу" ни одной шайбы в первом четвертьфинальном матче.

В стартовом матче четвертьфинальной серии против «Спартака» магнитогорцы всухую переиграли красно-белых – 4:0...

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал первый матч четвертьфинала Кубка Гагарина, в котором его команда уступила магнитогорскому «Металлургу» со счётом 0:4...

С 9 по 11 марта в Челябинске состоялся всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2013 года рождения. Турнир традиционный под названием «Айсберг», в котором команда «Металлург-2013» под руководством Павла Варфоломеева заняла первое место, победив четырёх встречах из пяти.