Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Теннис

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
В середине мая в легкоатлетическом манеже прошли ставшие уже традиционными соревнования по большому теннису под названием «Звездочки клуба». Турнир, который начиная с 1998 года, проводит «Теннис-клуб» (директор - Нина Михайловна Сергеева), является итоговым, а участвуют в нем воспитанники клуба в возрасте от 7 до 14 лет.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Не так давно, городское собрание согласилось выделить деньги на строительство крытого теннисного комплекса. Данное решение вызвало оживленную дискуссию среди депутатов. Хорошо, что возобладала здравая позиция и решение о выделении средств было принято. Попытаемся разобраться – зачем и кому нужен теннисный комплекс?

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
На днях в Магнитке появились первые дипломированные наставники по теннису, получившие сертификаты международного образца. Ими стали тренеры АНО «Теннис-клуб» Дарья Лунева и Екатерина Сергеева, прошедшие в Москве специализированные «курсы повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров РГУФК по теории и методике обучения и спортивной тренировки по теннису».

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
Всеобъемлющая популярность большого тенниса в постсоветский период принесла свои плоды в начале нового тысячелетия. В Магнитке все эти годы медленно, но верно шел поступательный процесс популяризации этой игры. Семь лет назад на базе существовавшего тогда ОФиЗ «Магнит» была создана автономная некоммерческая организация «Теннис-клуб», которую возглавила Нина СЕРГЕЕВА. С тех пор теннис стал одной из составляющих досуга работников металлургического предприятия и его дочерних организаций.