Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Мультигонка "Напролом!"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Стартует II открытая приключенческая мультиспортивная гонка "НАПРОЛОМ!".

Вновь на Южном Урале можно испытать себя на выносливость и способность принимать решения в экстремальных ситуациях.

Соревнования в формате мультигонки пройдут с 28 по 30 сентября на озере Банном. Участники и болельщики соревнования смогут насладится красотой золотой осени и получить дозу адреналина, преодолевая препятствия и переживая за участников.

Мультигонка и в этом году продолжает свою идею, выраженную в формуле "красота+опасность=восторг", и становится прекраснее за счет еще более экстремального маршрута и новых этапов. Каждую новую гонку организаторы стараются сделать особенной, интересной, не похожей на предыдущие. Изменен, например, формат прохождения этапов: теперь не обязательно преодолевать их нужно в четкой последовательности. Какой этап проходить первым, а какой последним, каждая команда определит, исходя из тактических соображений. Команда состоит из двух человек. Результаты чисто мужских команд и смешанных будут отнесены к разным категориям. На дистанции участников ожидают такие дисциплины, как ориентирование, скалолазание, прохождение скальных маршрутов с применением альпинистской техники.

Приключенческая мультиспортивная гонка "Напролом-2012!" по горному уральскому хребту рассчитана на участников всех уровней подготовки. Приглашаются к участию команды городов России и зарубежных стран. Оставить заявки и узнать свежие новости и информацию можно на сайте гонка-напролом.рф.