Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Палей очаровала Индию

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Бангалоре (Индия) проходил чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу по версии WABBA, в котором в составе сборной России принимала участие и наша землячка директор фитнес-клуба «Палей-реформа» Лина Палей.
Магнитогорская спортсменка выступала в номинации – бодди – шейп и покорила своей фигурой и программным выступлением зрителей. Аплодисменты в ее адрес были самые продолжительные. Вот только судьи остались при своем мнении, оставив ее на почетном четвертом месте. Лина уступила «бронзе» всего один бал, хотя заслуживала большего. Видимо, кто-то из судей остался не доволен тем, что уральская россиянка забрала все симпатии зрителей.

Но, как считает сама Палей, у нее еще не достаточно опыта международных выступлений. Еще весной уходящего года на чемпионате Европы она не смогла пробиться в финальную часть соревнований, зато на чемпионате мира это удалось.
В начале лета 2005 года в Англии состоится очередной чемпионат Европы. Наша героиня намерена принять в нем участие и уже приступила к тренировкам.