Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Четвертые в области

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Магнитогорские бодибилдеры вернулись с областной Спартакиады студентов по силовым видам спорта, очередной этап которой проходил в Челябинске. Наш город на областных соревнованиях представили 8 спортсменов.
Лучших результатов добились Марина Гумерова, завоевавшая «золото» в категории бодифитнес, Евгений Карась, ставший третьим в бодибилдинге, и Рамиля Закирова, записавшая в свой актив бронзовую медаль в дисциплине фитнес. Остальные спортсмены вошли в десятку сильнейших, тем самым обеспечив сборной Магнитогорска итоговое четвертое место. До призовой ступени пьедестала не хватило совсем немного.

- В принципе, таким результатом мы остались довольны, - комментирует Председатель Федерации бодибилдинга и фитнеса г. Магнитогорска Лариса Денисова. Хотя вполне могли стать третьими. Дело в том, что Рамиля Закирова завоевала «бронзу» еще и в бодифитнесе. Наша спортсменка настолько огорчилась этому, что убежала в слезах сразу после награждения. Такая реакция судьям не понравилась – они дисквалифицировали Рамилю и лишили медали с формулировкой «за неспортивное поведение». В итоге нам не хватило именно этих девяти баллов, которые идут в актив команды за личную «бронзу». А так – отрыв от третьего места очень маленький.
Источник: Магнитогорск спортивный
Автор: Александр Жилин