Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Самсонов и Береглазов едут в Норвегию!

Самсонов и Береглазов едут в Норвегию!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Они примут участие в международном хоккейном турнире.

В составе Олимпийской сборной России магнитогорские хоккеисты отправятся в Хаммар. Там с 13 по 16 декабря пройдет ежегодный турнир MECA Hockey Games.

Вместе с вратарём челябинского «Трактора» Василием Демченко и голкипером из ханты-мансийской «Югры» Александром Шарыченковым ворота сборной будет защищать магнитогорец Илья Самсонов.

Самсонов и Береглазов едут в Норвегию!

Ранее 20-летний спортсмен дважды (в 2016 и 2017 годах) принимал участие в Чемпионате мира по хоккею с шайбой среди молодёжи и становился его серебряным и бронзовым призёром.

В феврале 2017 года вошёл в национальную сборную России. Участвовал в шведском этапе «Еврохоккейтура». В ноябре этого же года в составе олимпийской сборной России стал победителем турнира «Кубок Германии».

В защите своё место займет ещё один воспитанник хоккейной школы «Металлург», 23-летний Алексей Береглазов.

Самсонов и Береглазов едут в Норвегию!

Ранее, в 2012 году, магнитогорец выступал на Чемпионате мира за юниорскую сборную. На следующий год принял участие в ежегодной серии из шести хоккейных матчей между молодёжной сборной России и Канадской хоккейной лиги «Subway Super Series». В 2014 году вошёл в число призёров Чемпионата мира по хоккею молодёжных команд – завоевал бронзовую медаль.

Самсонов и Береглазов едут в Норвегию!

В октябре 2015 года получил вызов на «Кубок Карьяла», но в окончательный состав не вошёл.