Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Сегодня стартует Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня стартует турнир на Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею. В нём, помимо Челябинского "Трактора", сыграют "Металлург" из Магнитогорска, Уфимский "Салават Юлаев" и "Авангард". Читатели 1obl.ru смогут посмотреть абсолютно все матчи турнира на сайте 1obl.tv. Главными призами состязания станут кубки, которые были сделаны оружейниками из Златоуста.

Победители и призеры получат большие кубки, которые различаются по цветовой гамме - "золотой", "серебряный" и "бронзовый". Также утверждены дополнительные призы - малые кубки "Лучшему вратарю", "Лучшему защитнику", "Лучшему нападающему" и "Лучшему бомбардиру".- говорится в заявлении пресс-службы "Трактора".

Кроме того, сайт "Первый областной" проводит розыгрыш билетов на матчи "Трактора". За условиями конкурса следите в официальной странице "Вконтакте"

Расписание матчей Кубка губернатора Челябинской области по хоккею:

14 августа:

15:00 "Салават Юлаев" - "Металлург"

19:00 "Трактор" - "Авангард"

15 августа:

15:00 "Авангард" - "Салават Юлаев"

20:00 "Трактор" - "Металлург"

17 августа:

15:00 "Металлург" - "Авангард"

19:00 "Трактор" - "Салават Юлаев"

Финал и матч за третье место пройдут 18 августа в 13:00 и 17:00.

 

Так же отметим, что 15 августа все зрители матча "Трактор" - "Металлург" смогут вживую посмотреть на главный титул Национальной Хоккейной Лиги - Кубок Стэнли. Его в родной город привезёт игрок "Вашингтона" Евгений Кузнецов.