1:3
по ссылке резюме матча

Непростую домашнюю серию завершал матч со СКА.
К сожалению, к игре команда подошла без Виктора Антипина. По прежнему нет Никиты Бобряшова и Григория Дронова.
Игра с обеих сторон была очень плотная, закрытая. Соперники старались играть внимательно, моментов было не много и вратари обеих команд спасали свои ворота.
Первая шайба стала результатом индивидуальных действий Романа Любимова, обыгравшего Давида Рундблада и пославшего шайбу мимо Игоря Шестёркина в дальний угол. Металлург создал ещё несколько опасных моментов, но второй период закончился 1:1. Это Алексей Бывальцев здорово прошел оборону Металлурга и неотразимо бросил.
В середине третьего периода Наиль Якупов сумел забить, а Металлург не смог пробить Шестёркина. Финальный штурм и шайба в пустые ворота - 1:3 на табло.
В первом периоде получил травму Евгений Бирюков и не смог продолжить игру.