Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорские дзюдоисты вновь радуют родные клубы медалями

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Состязания по дзюдо на Призы правительства Челябинской области и детского благотворительного фонда поддержки юных спортсменов "Дорога к Олимпу" прошли в минувшие выходные в Челябинске.

Место встречи друзей-соперников - региональный учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо. За награды и призы соревнований сражались 650 юношей 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения. Они приехали из Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Омской, Новосибирской, Самарской областей, ХМАО, Башкортостана и  Казахстана.

В субботу боролись юноши 2000-2001 годов рождения, в воскресенье 2002-2003 годов рождения. На церемонии открытия турнира участников и зрителей поприветствовали: Олимпийский чемпион 2012 года в Лондоне – Мансур Исаев, а также члены Правительства Челябинской области.

Магнитогорские дзюдоисты из СДЮСШОР№8 не остались без наград. Победителем соревнований, показав уверенную и красивую борьбу, стал Михаил Блинов (тренер Владимир Лямин, клуб «Белый Тигр»), Серебряную медаль в весе до 38 килограмм добыл Леонид Лясовый (тренер Сергей Щербинин, клуб «Цунами»).