Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Путевки на первенство России 2015 года

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорские дзюдоисты из СДЮСШОР№8 выиграли четыре награды на Всероссийском турнире среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения памяти В. С Черномырдина в г. Оренбурге.

В 4 по счету турнире приняли участие 331 спортсмен из 22-х субъектов РФ, в том числе из Москвы, Узбекистана, Казахстана, республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Мордовия, Марий-Эл, Дагестан, автономные округа ХМАО и ЯНАО, дзюдоисты Пермского Края, а также представители Московской, Рязанской, Нижегородской, Самарской, Оренбургской, Тверской, Свердловской, Курганской, Челябинской областей.

На счету магнитогорцев оказалось четыре медали, из которых 2-золото и 2- бронза. Победителями соревнований стали: Тимур Хабибуллин (клуб "Юность", тренер Андрей Будаков) и Денис Дудушкин (клуб "Цунами", тренер Гаяз Закиров), бронзовые медали домой привезли Григорий Заматовский и Дали Лилуашвили (оба клуб "Цунами", тренер Сергей Щербинин).

Хотелось бы отметить, что данный турнир являлся отборочным к первенству России 2015 года, которое состоится в феврале месяце в Казани. Путевки на главный старт сезона получили победители Тимур и Денис.