Не оставили шансов соперникам. Магнитогорские дзюдоисты завоевали три медали на соревнованиях в Орске

На днях в Орске прошло открытое первенство по дзюдо, приуроченное к прошедшему Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие около 250 мальчиков и девочек 10-11 лет (2005-2006 годов рождения) из Самары, Оренбурга, Кувандыка, Энергетика, Новотроицка.

Подопечные тренера Сергея Щербинина из клуба «Цунами» завоевали две золотые и одну бронзовую медали. Победителями соревнований стали Екатерина Алтышева и Михаил Котельников, бронзовую медаль добыл Лев Маклаков. Стоит отметить, что для Екатерины этот старт стал первым за пределами родного города, но несмотря на это она все поединки провела уверенно, не оставив ни единого шанса своим соперницам.