«Золото», «серебро», четыре «бронзы». Дзюдоисты из Магнитогорска завоевали медали на всероссийском турнире

Воспитанники магнитогорского клуба дзюдо «Цунами» завоевали шесть медалей на прошедшем в Трехгорном 38-м Всероссийском турнире памяти Виктора Прохача.

В соревнованиях среди юношей 12-13 лет приняли участие 118 спортсменов из Челябинской, Свердловской областей и Башкирии. Победителем соревнований в весе до 33 кг стал Матвей Чубрик.

Михаил Колельников провел тяжелую полуфинальную встречу, которая затянулась на 15 минут, где он потянул спину, и в итоге не смог провести финальный поединок. У него серебро.

Бронзовыми призерами турнира стали Олег Чернявский, Исломуддин Фатхиддинзода, Вячеслав Пащеня, Савелий Горбушин.