Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Идеи для полей. Администрация собирает предложения по модернизации «Ровесника»

Идеи для полей. Администрация собирает предложения по модернизации «Ровесника»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Магнитогорск. В Магнитогорске «Ровесник» модернизируют с помощью идей горожан.

 

 

Сообщение о готовящихся изменениях появилось в системе «Активный город». Администрация собирает предложения горожан по оснащению двух объектов спортклуба «Ровесник». Это футбольное поле размером 31 на 81 метр с грунтовым покрытием. А также два поля с твердым асфальтовым покрытием 37 на 31 метр.

Сбор концепций продлится до 17 ноября. Идеи принимаются в формате художественных эскизов или текстового описания.

Модернизовать техническую базу «Ровесник» собирается в 2018 году. Администрация выберет лучшие идеи горожан и выставит на экспертизу. После чего за практичные и функциональные предложения по использованию территории в любой сезон проголосуют жители. Автор лучшей идеи получит абонемент на услуги комплекса.

Муниципальное бюджетное учреждение спортклуб «Ровесник» организовывает и проводит городские спортивные и оздоровительные мероприятия. Также в «Ровеснике» есть тренажерные залы, беговые дорожки, бассейн, спортивные поля и тир. Летом помещения клуба были отремонтированы. Результаты работ осмотрел глава города Сергей Бердников. Тогда он заявил, что «Ровесник» должен быть использован на полную мощность:

«Есть у нас в городе места, куда записываются в будние и в выходные дни позаниматься спортом. Яркий пример – ФОК «Умка». От его востребованности зависят и экономические показатели деятельности учреждения. Наша цель, чтобы и бассейн был также задействован и приносил прибыль бюджету. Водные дорожки, как и каток, необходимы нашим спортсменам и любителям», – сказал мэр.