Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Детям подарили хоккей

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Сегодня в Магнитогорске была торжественно открыта детская хоккейная площадка. Новый спортивный объект расположился в 143 микрорайоне на улице Зеленый Лог. Хоккейная площадка, которая летом будет трансформироваться в баскетбольную и волейбольную, построена в рамках реализации всероссийского социального проекта «Газпром – детям».
Руководство Магнитогорского ЛПУ ООО "Уралтрансгаз" выступило с инициативой строительства в городе площадки для игровых видов спорта. В администрации Магнитогорска поддержали это начинание, и в кратчайшие сроки была отведена земля под новый спортивный объект.

Обслуживаться площадка будет муниципальным предприятием «ЖРЭУ-2», директор которого Леонид Халезин пообещал выделить помещение, где юные спортсмены смогут переодеваться и «остывать» после хоккейных баталий.

На церемонии открытия перед присутствующими выступили воспитанники школы-интерната «Семья», а после традиционного для таких мероприятий разрезания красной ленточки состоялся дружеский хоккейный матч между командами Магнитогорского, Карталинского и Красногорского ЛПУ ООО «Уралтрансгаз».

Добавим, что программа "Газпром-детям" действует в 65 субъектах Федерации. Опыт успешного сотрудничества газовиков свластями Магнитогорска будет продолжен. В ближайших планах - строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.