Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Андрей Палей завоевал "серебро" на чемпионате в США

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

27-28 сентября в Лас-Вегасе (США) прошел очередной и самый крупный в мире турнир по бодибилдингу - "Мистер Олимпия". В нем участвовал и успешно выступил магнитогорец Андрей Палей.

В рамках грандиозного турнира состоялся Чемпионат по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа. В нем принимали только специально отобранные и приглашенные атлеты, выступающие по правилам любительских организаций и в любительской экипировке.

В этом турнире участвовал мастер спорта международного класса Андрей Палей. В результате упорной борьбы, с результатом в 287,5 килограммов он стал серебряным призёром Чемпионата, заслужено заняв свое место на Олимпе.

Немного отдохнув, Андрей Палей из Лас Вегаса отправился на международный турнир по пауэрлифтингу "Золотой Тигр 7", который пройдет в Екатеринбурге с 4 по 6 октября 2013 года. Здесь Андрей выступит в привычном формате - Элитарном дивизионе профессионалов. Обязательным условием является первый заявленный вес в 300 килограммов. Желаем магнитогорскому атлету успешного выступления.