Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Серьёзная игра - замечательный отдых

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Смесь развлечения, веселья, тяжёлого труда и в то же время отдыха - такое парадоксальное сочетание стало отличительной особенностью весьма интересного мероприятия, прошедшего в минувшие выходные дни в горнолыжном центре "Металлург-Магнитогорск"..

Там состоялся турнир по пейнтболу на Кубок ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР". 24 мужские и восемь женских команд, составленные из членов профсоюза - работников Группы ПАО "ММК", приняли в нём участие и продемонстрировали, что эта игра завоёвывает на Магнитогорском металлургическом комбинате популярность не только как развлечение, но и как серьёзный спорт.

По всей стране уже много лет проводятся турниры по пейнтболу, качество подготовки соревнований с каждым годом растёт, и это способствует образованию всё большего числа спортивных команд. ПАО "ММК" в этом плане соответствует тренду, заданному во всей России.

Слишком большое количество участников в мужской части программы заставило организаторов провести отборочные соревнования. В субботу 24 коллектива были разделены на четыре группы по шесть команд в каждой и боролись за выход в финал, куда получали "путёвки" по две лучшие команды из каждой группы. В воскресенье утром состоялся турнир женских команд, а во второй половине дня - финал среди мужских.

Среди представительниц прекрасного пола победила команда малочисленных профсоюзных организаций, второе место заняли женщины горно-обогатительного производства, третье - ООО "МРК".

У мужчин первенствовали представители ООО "ММК-Информсервис", серебряным призёром стала команда УГЭ-2, бронзовым - ООО "Шлаксервис".

 нажмите на фотонажмите на фотонажмите на фотонажмите на фото