Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Турнир по волейболу среди подразделений областных гарнизонов полиции

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В рамках спартакиады в Управлении МВД России по городу Магнитогорску прошел 1 этап турнира по волейболу среди подразделений областных гарнизонов полиции.

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску в целях пропаганды здорового образа жизни, занятия физической культурой и спортом прошел турнир по волейболу среди подразделений областных гарнизонов полиции.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, в состав которых вошли полицейские областных отделов полиции, команды ОМВД России по Кизильскому, Нагайбакскому, Карталинскому, Верхнеуральскому, Агаповскому, Брединскому району и команда УМВД России по городу Магнитогорску.

Согласно жеребьевке команды распределили на три группы. В финале встретились команды УМВД России по городу Магнитогорску, команда ОМВД Брединского и Кизильского районов.

Волейбольные матчи порадовали зрителей своей динамичностью, красивыми подачами и резкими бросками. Поддерживали спортивный дух команд многочисленные болельщики.

По итогам финальных игр турнира победили спортсмены УМВД России по городу Магнитогорску, на втором месте волейболисты ОМВД по Кизильскому району, третьими стали сотрудники ОМВД Брединского района.

По окончанию матчей игроки команд пожали друг другу руки и поблагодарили за игру.