Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Подготовка в Приэльбрусье

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В рамках подготовки к XVIII Сурдлимпийским зимним играм магнитогорские спортсмены Руслан Шайхутдинов и Илья Иванов приняли участие в кубке России среди слышащих горнолыжников. Сборы состоялись в Карачаево-Черкесии.

«Главная цель соревнований - вывести спортсменов на пик формы. Ребята выступили достойно. Руслан занял первое место в дисциплине «супергигант» и второе место в дисциплине «гигантский слалом», а Илья – четвертые места», – рассказал тренер Валерий Кошелев.

После прошедших стартов спортсмены в составе российской сборной отправятся на Северный Кавказ, чтобы принять участие в очередном тренировочном мероприятии. Заключительный этап подготовки пройдет на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

Напомним, что в 2015 году cпортивные соревнования людей с нарушениями слуха примут два российских города - Магнитогорск и Ханты-Мансийск. С 28 марта по 5 апреля на базе ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» состоятся заезды по четырем горным дисциплинам - скоростному спуску, гигантскому слалому, супергиганту и суперкомбинации.