Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Апрель - в лидерах!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
По количеству проводимых соревнований на ГЛЦ «Абзаково», месяц апрель был явно в лидерах! В воздухе витал легкий аромат состязаний и долгожданный запах победы. Фестиваль горных лыж и сноуборда прошел на ура, собрав невероятное количество спортсменов и любителей, горнолыжников и сноубордистов.

Кубок «Абзаково» по горным лыжам, Финал Кубка России по сноуборду, Чемпионат Челябинской области по сноуборду, Кубок «Абзаково» по сноуборду – не одна сотня спортсменов рассекала склоны ГЛЦ «Абзаково» с целью показать лучшие результаты.

Кубки «Абзаково» по горным лыжам и сноуборду давно стали самыми любимыми и ожидаемыми стартами сезона. Ведь именно на таких соревнованиях появляются новые звездочки горнолыжного спорта, а нестареющие ветераны этого экстремального спорта показывают на крутых склонах настоящий мастер-класс.

Кубок «Абзаково» по горным лыжам запомнится, прежде всего, непревзойденной победой команды ГЛЦ «Абзаково». Кубок остался дома, спортсмены в упорной борьбе с командами Свердловской области (2 место) и МиЧел (3 место) отвоевала-таки золото.

В любительском Кубке «Абзаково» по сноуборду лучшими в своих группах стали: Жигалов Дмитрий (Магнитогорск), Карповский Сергей (Уфа), Биктримирова Карина (Озерск).

А Финал Кубка России по сноуборду не принес неожиданностей. В оба дня в параллельном слаломе-гиганте и в слаломе места распределились следующим образом:
1 - Кулешова Алена, Челябинская область, 2 - Бояринцева Юлия, Красноярский Край
3 - Кобец Мария, Красноярский Край. У мужчин в гиганте: 1 - Шипилов Константин, Свердловская область, 2 - Еремеев Антон, Красноярский край, 3 - Шалманов Дмитрий, Челябинская область; в слаломе: 1 - Шалманов Дмитрий, Челябинская область, 2 - Шипилов Константин, Свердловская область, 3 - Еремеев Антон, Красноярский край.

Сейчас спортсмены временно убрали спортивный инвентарь в дальний угол, отправившись на недолгий отдых и восстановительный сбор.


Источник: MagSport.RU