Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорск принимает Кубок России и Всероссийский турнир по кикбоксингу

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 29 октября по 1 ноября в Магнитке состоится сразу два знаковых спортивных мероприятия: Кубок России по кикбоксингу в разделе "фулл-контакт с лоу-киком" и Всероссийский турнир "Магнитный пояс" в разделе "фулл-контакт" на Кубок ОАО "ММК".

Соревнования будут проводиться среди мужчин и женщин (1994 г.р. и старше), юниоров и юниорок (1995-96 г.р.), младших юниоров и юниорок (1997-98 г.р.), юношей и девушек (1999-2000 г.р.).

Планируется, что в них примут участие более 500 спортсменов со всех регионов страны. Поединки проведут победители и призеры Чемпионатов и Первенств Мира, Европы, России, региональных и областных соревнований. Магнитогорск будет представлен такими клубами, как "Россы", "Авангард", "Спарта", "Черный Дракон". Большие надежды возлагаются на спортсменов сборной команды города Магнитогорска, которые неоднократно занимали призовые места на соревнованиях различного уровня, среди них: Руслан Мамедов (победитель Первенства Мира 2012 года, МС), Фролов Алексей (победитель Кубка Мира 2012 и 2013 года, I разряд) Артем Мухаметьяров (КМС), Руслан Бикмулин (КМС), Аслан Мамедов (КМС), Сергей Куликов (КМС), Рушан Мухаметкильдин (КМС), Ринат Сабиров (КМС), Александр Ульянов и многие др. В состязаниях примут участие всего более 30 магнитогорцев.

Организаторами соревнований являются: администрация города Магнитогорска, ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", Федерация кик-боксинга России, региональное отделение "Федерация кик-боксинга России" по Челябинской области, МГОО "Федерация кик-боксинга", управление по физической культуре, спорту и туризму города Магнитогорска и Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.

Стартует мероприятие в Легкоатлетическом манеже (ул. Набережная, 5) во вторник, 29 октября. С 11:00 начнутся предварительные поединки. Торжественное открытие соревнований назначено на тот же день на 18:00.

30 октября - очередной день предварительных поединков. Полуфинальные встречи пройдут 31 октября. Они также начнутся в 11:00.

Полуфинальные бои состоятся в заключительный день соревнований, 1 ноября. Спортсмены начнут борьбу за чемпионские титулы в 11:00. В 15:00 состоится церемония закрытия и награждения.


 

Ограничен для категории 12+