Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

V Открытый межрегиональный турнир по кик-боксингу

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 14 по 16 сентября 2018 года по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в МБУ «Дворец спорта им. И.Х. Ромазана» состоится V Открытый межрегиональный турнир по кик-боксингу в честь Святого благоверного князя Александра Невского.

Соревнования проводятся с целью формирования у молодежи духовно-нравственных ценностей, укрепления дружественных связей спортивных организаций города и Церкви, пропаганды здорового образа жизни путем привлечения подрастающего поколения к активным занятиям спортом, а также повышения уровня спортивного мастерства спортсменов и выполнения разрядных нормативов согласно ЕВСК.

Организаторами соревнований выступили:

• Магнитогорская епархия,

• ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»,

• Первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» ГМПР,

• Администрация города Магнитогорска,

• Магнитогорская городская общественная организация «Федерация кик-боксинга»,

• Региональное отделение «Федерация кик-боксинга России» по Челябинской области,

• Управление по физической культуре, спорту и туризму города Магнитогорска,

• МУ «Спортивная школа № 6» города Магнитогорска.

Соревнования (лично-командные) проводятся среди мужчин и женщин 1999 г.р. и старше, юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2008 г.р. и планируют собрать свыше 200 участников из городов Челябинской, Свердловской областей, Республик Башкортостан и Казахстан. На турнире будут представлены три дисциплины кикбоксинга: ринговые дисциплины – это «фулл-контакт» (среди взрослых, юниоров, юниорок, юношей и девушек 2002 по 2005 г.р.) и «фулл-контакт с лоу-киком» (среди взрослых и юниоров). На спортивном ковре (татами) будет продемонстрирован раздел «лайт-контакт» среди юношей 2006-2008 г.р.

В состязаниях примут участие победители и призеры Чемпионатов и Первенств Мира, Европы, России, Казахстана, региональных и областных соревнований. Наш город будут представлять следующие спортивные клубы: «Спортивная школа № 6», «Россы», «Авангард», «Спарта», «Чёрный Дракон», «Витязь». Большие надежды магнитогорские болельщики возлагают на спортсменов сборной команды города, которые неоднократно занимали призовые места на соревнованиях различного уровня, среди них: Иветта Елсукова (МС), Алексей Фролов (КМС), Константин Фролов (КМС), Лилия Ахмедьянова (КМС), Леонид Горбунов (КМС) и многие др.

По окончанию соревнований будет подведен командный зачет, по итогам которого команды, занявшие с 1-3 место, получат кубки. Специальными призами от Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, будут отмечены: 1 спортсмен в номинации «Лучший кикбоксер турнира» и 1 спортсмен в номинации «За волю к победе». Так же памятными подарками от ПАО «ММК» будут отмечены кикбоксеры «За лучшую технико-тактическую подготовку» в трех представленных дисциплинах.

Программа соревнований:

14 сентября - с 11.00 до 14.00 ч. - Предварительные поединки

                        с 15.00 до 15.30 ч. - Торжественное открытие соревнований

                        с 15.30 до 20.00 ч. - Предварительные поединки

15 сентября - с 11.00 до 16.00 ч. - Предварительные поединки 

                        с 16.00 до 21.00 ч. - Полуфинальные поединки

16 сентября - с 11.00 ч. - Финальные поединки 

                        с 15.00 ч. (16.00 ч.) - Награждение, закрытие соревнований

 

 

Ограничен для категории 12+