Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Ретро-матч в Арене «Металлург»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые болельщики!

С радостью сообщаем вам, что домашний матч между «Магниткой» и командой «Нефтехимик» пройдет в стиле 90-х. Матч состоится 21 февраля. Начало в 19:00. Мы постарались воссоздать атмосферу того времени и организовали массу тематических активностей – как в преддверии и во время матча, так и в фойе Арены «Металлург» - перед началом игры и в перерывах.

 

Что будет?

Колоритные бабушки будут продавать жареные семечки. Каждый желающий может приобрести это классическое уличное лакомство в объеме 100 и 250 грамм.

Болельщикам представится возможность приобрести культовые жвательные резинки «Love is…», «Turbo» и растворимые напитки, названия которых у многих вызывают приступ острейшей ностальгии.

В фойе арены в бросковой зоне откроет свои гостеприимные двери видеосалон, а также игровой зал с аутентичными игровыми приставками «Dendy», «SEGA».

Почтенную публику будут развлекать уличные музыканты и танцоры в стиле брейк-данс.

Желающие сыграть по-крупному смогут испытать Фортуну в игре в наперстки.

Открытие матча пройдет в соответствующей стилистике: ведущий в малиновом пиджаке выкатится на автомобиле Mersedes 500, а игровой состав команд будет представлен стилизованным голосом Эдуарда Володарского.

НА входе в арену будут раздаваться акции МММ, получив которое можно будет участвовать в лотерее, а музыкальное оформление матча будет составлено исключительно из хитов того времени.

Фан-сектор «Стальная» столица» будет облачен в соответствующие эпохе костюмы, в них же будут и очаровательные Ice Girls.

Мы приглашаем вас на домашнюю игру «Металлурга» и «Нефтехимика», и хоть не пару часов вернутся в то неоднозначное, но очень колоритное время. Приходите! Добро пожаловать!

 

 

 

Ограничен для категории 12+