Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

К участию в турнире по зимнему картингу приглашаются все желающие

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

22 декабря в 14:00 на обновлённой ледовой трассе между центральным катком и рекой Урал состоится Турнир по зимнему картингу среди любителей "Ледяной вираж". Организаторы приглашают желающих пройти квалификационные заезды.

Сегодня, 5 декабря, в Общественно-политическом центре состоялась пресс-конференция с организаторам Турнира по зимнему картингу среди любителей "Ледяной вираж" Артёмом Камадиным. Он сообщил, что включительно до 21 декабря все желающие принять участие в соревнованиях должны пройти квалификацию. Сделать это можно на базе картинг-центра "Вираж" в часы его работы. Единственное условие: участники должны быть старше 15-ти лет и выше 150-ти сантиметров.

Зимний картинг безопаснее и интереснее летнего. Для предстоящего турнира организаторы готовят широкую трассу длиною 600 метров. Гонщикам обеспечивают крутые виражи и перепады высот. Помимо навыков обгона им впервые разрешат использовать приёмы контактной борьбы. Посадят их за рули картов мощностью 9 лошадиных сил каждый.

Желание принять участие в мероприятии изъявили представители Челябинска и Екатеринбурга. Всего допустят 16 человек, до финала дойдут лишь четверо счастливчиков.

Старт 22 декабря в 14:00 на ледовой трассе между центральным катком и рекой Урал. Награждение памятными и ценными призами планируют провести уже в 15:30.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-(3519)-45-21-49


Ограничен для категории 12+