Убедительная победа. Магнитогорские футболисты разгромили коркинский «Шахтер»

В очередном матче футболисты команды «Металлург — Магнит» в третьем дивизионе на своем поле принимали соседей из Коркино.

Успешное начало сезона в зоне «Урал — Западная Сибирь» третьей лиги российского чемпионата обещает магнитогорским болельщикам серьезную интригу. На этот раз наши футболисты обыграли коркинский «Шахтер» со счетом 3:0.

Причем, первый тайм встречи закончился нулевой ничьей. Во втором тайме капитан «Металлурга» Дмитрий Елфимов открыл счет на 47-ой минуте встречи, а затем удвоил его на 75-ой минуте. Точку в матче поставил на 84-ой минуте Максим Малахов.

Напомним, что в связи с капитальным ремонтом Центрального стадиона игры магнитогорской команды сейчас проходят на поле ДЮСШ №4.