Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Сотрясения пока не выявлено. Судьба Сергея Мозякина определится 10 мая

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Кёльн. Травма капитана сборной России и магнитогорского «Металлурга» Сергея Мозякина может помешать ему продолжить чемпионат мира.

 

Вчера, во время матча с хозяевами турнира — сборной Германии — Сергей Мозякин получил травму, после которой не смог без посторонней помощи покинуть лед. После атаки немца Хагера Сергей сильно приложился головой об лед. За это Хагер получил матч-штраф, а Мозякин с помощью коллег отправился в раздевалку.

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг уже поспешил успокоить болельщиков:

 

– У Мозякина было подозрение на сотрясение головного мозга, – приводит он слова ТАСС. – После проведенного обследования диагноз не подтвердился. После повторного обследования 10 мая будет решен окончательный вопрос об участии Мозякина в чемпионате мира.

 

Тем не менее «Спорт-Экспресс» уже всерьез проанализировал возможные варианты замены нашего капитана в случае, если он не сможет продолжать играть на чемпионате мира. Магнитогорские болельщики тем временем желают Сергею здоровья и рассчитывают увидеть его в составе сборной уже в ближайший четверг — в матче против Дании.