Чемпион устал

Лишь одно очко в домашней серии заработал магнитогорский «Металлург». 20 ноября подопечные Федора Канарейкина проиграли новосибирской «Сибири» – 2:3. А вчера, 22 ноября, уступили в овертайме одноклубникам из Новокузнецка – 1:2. По сценарию прошлой игры магнитогорцы открыли счет в начале второго периода. С передачи Евгения Варламова шайбу забил Евгений Гладских. На 45-й минуте Егор Михайлов сравнял счет. До конца третьего периода ни одной из команд так и не удалось определить сильнейшего. В овертайме на 64-й минуте победу гостям принес Евгений Лапенков. Впереди у наших хоккеистов игры на выезде с омским «Авангардом» и московским «Спартаком» 25 и 27 ноября соответственно.