«Обули» всех! Россия взяла первое общекомандное место

Сочи. Россияне, которые болели за наших спортсменов, должны быть довольны успехом Олимпийских игр.

Хоккеисты, безусловно, разочаровали, зато на смену им пришли другие виды спорта - сноуборд, фристайл, шорт-трек. Удивили бобслеисты Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода, которые завоевали золотую медаль.

Обрадовали биатлонисты Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, которые, наконец-то, очень удачно выступили, выиграв эстафету 4х7,5 километра.

У лыжников золото в масс-старте с результатом 1 час 46 минут 55,2 секунды завоевал российский лыжник Александр Легков. Серебро и бронзу выиграли Максим Вылегжанин и Илья Черноусов.

Россия завоевала первое место на Олимпиаде в Сочи по количеству наград. У российской сборной 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых наград.