Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Будут метать гранаты и стрелять из «пневматов». В Экологическом парке соберутся силовики

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня в Экологическом парке пройдет военизированный кросс.

Соревнования включают в себя метания учебной гранаты и стрельбу из пневматического оружия. Кросс проводится в целях укрепления общефизической подготовки сотрудников силовых структур и ведомств органов безопасности и правопорядка, а также выявления сильнейших спортсменов и команд, комплектования сборной команды Магнитогорского городского совета ЧРО Общества «Динамо» для участия в чемпионате ЧРО «Динамо».

Непосредственную помощь в организации и подготовке соревнований оказывают УМВД России по Магнитогорску Челябинской области и Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации Магнитогорска.

В соревнованиях принимают участие спортсмены сборных команд коллективов физической культуры, входящих в состав МГС Общества «Динамо»:

- военнослужащие, сотрудники органов безопасности и правопорядка Российской Федерации;

- государственные служащие и служащие органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, имеющие классные чины;

- служащие из числа гражданского персонала (для ИФНС России № 16, № 17 и нотариусов нотариального округа Магнитогорского нотариального округа Челябинской области).

Соревнования пройдут 16 мая 2014 года в Магнитогорске. Место проведения: парк культуры и отдыха Экологический (ул. Лесопарковая, д. 1/2). Открытие в 17.00.