Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Умные и спортивные. Во дворце спорта «Динамо» пройдут зрелищные соревнования

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Завтра, 12 мая, пройдет соревнование по национальным видам дрессировки. Четвероногие спортсмены будут бороться за титул чемпиона города  по спортивно-прикладному собаководству.

Открытый чемпионат Магнитогорска по национальным видам дрессировки: ОКД (общий курс дрессировки) и ЗКС (защитно-караульная служба) и двоеборью (ОКД + ЗКС) проводится в соответствии с правилами  спортивно-прикладного собаководства, утвержденными Минспорттуризма России и Российской Кинологической Федерацией. Состязания в парах хендлер и собака будут проходить в двух категориях: «спортсмены» и «начинающие». Титул Чемпиона Магнитогорска по спортивно-прикладному собаководству будет присужден победителю соревнований в группе «Спортсмены» по ОКД + ЗКС (двоеборье).

Чемпионат проводится с целью развития и популяризации служебного собаководства, вовлечения молодежи, кинологических организаций и собаководов в занятия дрессировкой и спортом с собаками, повышения уровня мастерства спортсменов-разрядников. По итогам состязаний будет формироваться сборная Магнитогорска для участия в областных соревнованиях по спортивно-прикладному собаководству.

По традиции соревнования обещают быть зрелищными и интересными и станут настоящим праздником для детей и взрослых, любящих собак.

Чемпионат будет проходить по адресу: Учебно-дрессировочная площадка АНО «Центр спортивной дрессировки собак», г. Магнитогорск, ул. Тургенева, 4, Дворец спорта «Динамо». Начало соревнований в 11:00.